Календарь мероприятий
План мероприятий учреждений культуры
на март 2024 года
Наименование мероприятия | Дата, время проведения | Место проведения |
ФИО
ответственного,
телефон |
Экспозиция
в Музее «Старая аптека» (0+)*
|
Ежедневно,
кроме понедельника
10.00-17.00 |
Музей
«Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова
М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)* |
Ежедневно,
кроме субботы и воскресенья
10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная
мастерская Владимирского графика
Б.Ф.Французова
(ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова
М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария совместно с АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение машиностроения» «От спутника до дома на орбите» (6+) |
Ежедневно,
кроме воскресенья
09.00-17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
АО
«Военно-промышленная корпорация
«Научно-производственное объединение
машиностроения»;
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Лекции-сеансы
различной тематики
(0+, 6+, 12+) |
Ежедневно,
кроме воскресенья
09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 (по заявкам) |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)* |
По
заявкам
|
Музей
«Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова
М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Выставочном комплексе (0+)* | По заявкам |
Выставочные
залы
(ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова
М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка художника Натальи Пушниной в рамках персональных выставок участников пленэра «На Камешковской земле — малой родине Бориса Французова» (0+) |
01
февраля - 05 апреля
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная
мастерская Владимирского графика
Б.Ф.Французова
(ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова
М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка художника Виталия Черногалова «Пленэрная графика»(0+) |
07
февраля - 07 апреля
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская
художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова
Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Просветительский мультимедийный выставочный проект, посвященный 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина и Дню космонавтики «Юрий Гагарин — сын Земли в космосе!» (0+) |
26
февраля - 21 апреля
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Просветительская выставка книг, посвященных Ю.А. Гагарину «Юрий Гагарин — человек и легенда» (6+) |
26
февраля - 26 мая
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Обзорная экскурсия по выставке «Музей воинской славы» (12+)* |
01,
02, 06, 09, 13, 15, 20, 22, 23, 27, 29, 30 марта
10.00 11.30 14.00 в течение месяца (по заявкам) |
Центр
культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Выставка
творческих работ «Весне дорогу!» (6+)
Открытие выставки: |
04
марта -
07
апреля
10.00 - 19.00 04 марта 10.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Уроки мужества, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+) |
05,
07, 12, 14, 19, 26, 28 марта
12.00 14.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)* |
05,
06, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта
12.00 14.30 (по заявкам) |
Исторический центр города |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Выставка
художников Екатерины Пакиной и Алисы
Ярцевой «Сон голубого лотоса» (6+)
Открытие выставки: |
07-30
марта
Ежедневно, кроме воскресенья, 10.00-20.00 07 марта 17.30 |
Дом
культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев
С.В.,
директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Персональная выставка Анастасии Скрастиной «Взгляд» (0+) |
07
марта — 21 апреля
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 10.00-19.00 |
Выставочные
залы
(ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова
М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная
выставка Марии Фроловой «Картины
жизни» (0+)
|
15
марта
14.00-19.00 16, 17 марта 08.00-10.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Художественная выставка «Цветочная феерия» (0+) |
15
марта
14.00-19.00 16, 17 марта 08.00-10.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова
Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа г. Владимира» (32-28-83); Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Выставка работ учащихся Детской художественной школы «Космос и Я» (6+) |
27
марта — 16 апреля
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская
художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова
Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Интерактивная экскурсия «В некотором царстве...» (0+) |
в
течение месяца
(по заявкам) |
Центральный
парк культуры и отдыха,
Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мероприятия, посвящённые Международному женскому дню: |
|
|
|
- конкурс любительской фотографии «Весна прекрасна!» (0+); |
01
- 08 марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный», малая
сцена
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- выставка работ учащихся подготовительного отделения Детской художественной школы «Букет для мамы» (6+); |
01
- 26 марта
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская
художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова
Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Выставка
творческих работ «Подари улыбку маме»
(6+)
Открытие выставки: |
04 марта
—07 марта
10.00 - 19.00 04 марта 10.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-
выставка творческих работ «Мамина
улыбка» (6+)
Открытие выставки: |
04 марта
—10 марта
10.00 - 19.00 04 марта 17.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-
коллаж- поздравление учащихся Детской
школы искусств №6
им. В.А.Солоухина «Милая мама» (6+); |
04
— 13 марта
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 09.00-18.00 |
Детская
школа искусств №6
им. В.А.Солоухина» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
Богушева
Н.В.
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (31-53-53) |
- выставка художественных работ учащихся Детской школы искусств № 3 «Весеннее настроение» (6+); |
05-19
марта
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 08.00-20.00 |
Детская
школа искусств №3 (Суздальский просп.,
д.11)
|
Снежин
А.Б.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
- бесплатная познавательная программа, посвященная российским женщинам-космонавтам «Великолепная пятерка» (6+); |
05
марта
14.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- концерт учащихся Детской школы искусств № 2 им.С.С.Прокофьева «Мелодии наших сердец» (6+); |
05
марта
17.00 |
Детская
школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева
(ул.Кирова, д.11) |
Шипова
Л.В.,
и.о. директора МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева» (53-02-98) |
- тематическая экскурсия, посвященная женщинам, вставшим в годы Великой Отечественной войны на защиту Отечества (6+)*; |
06
марта
10.00 12.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- праздничная концертная программа «Веснушки» (6+); |
06
марта
11.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- праздничный вечер «Весна, цветы и комплименты» (18+); |
06
марта
16.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Клуб
«Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
-
праздничный концерт «Букет из самых
нежных чувств» (6+);
|
06 марта
18.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- концерт вокально-хорового отдела учащихся Детской школы искусств № 3 «Весенние метаморфозы» (6+); |
06
марта
18.30 |
Детская
школа искусств №3 (Суздальский просп.,
д.11)
|
Снежин
А.Б.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
- концертная программа учащихся Детской школы искусств № 7 «Международный женский день — волшебный праздник марта» (6+); |
07
марта
16.00 |
Детская
школа искусств №7
(мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
Ерёмина
А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» (45-64-19) |
- концерт учеников Детской школы искусств № 5 «Весны прекрасной дуновенье» (6+); |
07
марта
17.30 |
Детская
школа искусств №5
(мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а) |
Калина
С.А.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №5» (26-04-68) |
- поздравительная открытка «Поздравляем наших мам» (6+); |
07
марта
18.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- праздничный концерт «На крыльях весны» в рамках весеннего вернисажа (6+)*; |
07
марта
18.00 |
Дом
культуры мкр. Оргтруд
(мкр. Оргтруд, ул. Октярьская, д. 26-б) |
Артемьев
С.В.,
директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- концерт учащихся Детской школы искусств № 1 им. С.И. Танеева «Для всех женщин» (6+); |
07
марта
18.00 |
Детская
музыкальная школа №1 им.С.И. Танеева
(ул.Диктора Левитана, д.4) |
Акопова
М.В.,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» (54-34-42) |
-
концерт учащихся Детской
школы искусств №6
им. В.А.Солоухина «Музыкальная открытка» (6+); |
07
марта
18.00 |
Детская
школа искусств №6
им. В.А.Солоухина» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
Богушева
Н.В.
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (31-53-53) |
- праздничная программа «Весна и женщина похожи» (0+); |
07
марта
18.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Дом культуры
«Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- праздничный концерт «О ком поют мужчины — 8» (6+)*; |
07
марта
18.30 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- вечер отдыха в рамках весеннего вернисажа «Звездные девушки» (18+); |
07
марта
19.30 |
Дом
культуры
мкр. Оргтруд
(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- праздничная творческая акция «Всем девочкам — цветы» (0+); |
08
марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный»,
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- праздничная программа «Весны чарующая сила» (0+); |
08
марта
12.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничный концерт «Букет из самых нежных слов» (0+); |
08
марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- творческая программа в «Загородной мастерской» «Открытка маме» (0+); |
09
марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный», здание
администрации
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- тематическая программа «Тюльпанное настроение» (0+); |
08
марта
12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- конкурс детского рисунка «Для любимой мамочки мастерим подарочки» (0+); |
09
марта
11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
-праздничный концерт учащихся Детской школы искусств № 4 «Для милых дам» (6+); |
09
марта
12.00 |
Детская
школа искусств № 4
(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-г) |
Ревин
Е.В.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №4» (45-53-58) |
- праздничное мероприятие (12+); |
13
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
ВРО
ООО «Союз пенсионеров России»;
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Инфоурок в рамках декады по предупреждению ЧС и подготовке населения к действию при их возникновении (6+) |
01
марта
18.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Спектакль
детско-юношеской театральной студии
«Из клетки» по мотивам повести
В. Железнякова «Чучело» (6+)* |
01
марта
18.30 |
Городской
Дворец культуры, Малая сцена
(ул.Горького, д.69) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Лекция-сеанс
«Приключения небесной принцессы»
(6+)
Лекция-сеанс «Звездные истории Гнома-астронома» (6+) Лекция-сеанс «По звездному небу с биноклем» (12+) |
02
марта
11.00 12.00 13.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Игры на свежем воздухе, посвящённые Всемирному дню иммунитета «Закаляйся весело!» (0+) |
02
марта
11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Экологический конкурс «Берегите природу» (0+) |
02
марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный», здание
администрации
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Музыкальная программа «Весенние нотки» (0+) |
02
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Музыкальная программа «Мелодия весны» (0+) |
02
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Праздник
для всей семьи «Весенний бал подарков»
(0+)
|
02
марта
12.00 03 марта 12.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Рок фестиваль «ОРГ-РОК» (12+)* |
02
марта
16.00 |
Дом
культуры мкр. Оргтруд
(мкр. Оргтруд, ул. Октярьская, д. 26-б) |
Артемьев
С.В.,
директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Мастер-класс «Рисуем весну вместе» (0+) |
02
марта
17.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры
Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Всероссийский конкурс «Территория искусства» (0+) |
02
марта
(в течение дня) |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
ИП
Ештокин;
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» (6+) |
02
- 03 марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Фонд
поддержки и развития детского творчества
«Планета Талантов»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль для детей «По щучьему велению» (0+) | 03 марта 11.00 |
Музыкальный
театр
«Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова
Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Тематическая программа, посвящённая профессии учителя «Хочу стать учителем!» (0+) |
03
марта
11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Спортивно-игровая программа «Весенний физкульт-привет!» (0+) |
03
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Квест выходного дня «В поисках приключений» (0+) |
03
марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный», малая
сцена
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Спортивно-игровая программа «Весне навстречу» (0+) |
03
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательная программа «Мир семейных увлечений» (0+) |
03
марта
19.30 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Заседание
в клубе «Ветеран» (12+)
|
04
марта
12.00 (вход по пригласительным) |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Беседа-тренинг «Конфликты в нашей жизни и способы их преодоления» (6+) |
04
марта
17.30 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Отчет главы города Владимира Д.В. Наумова (12+) |
04
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Администрация
города Владимира;
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный салон на Соборной камерного хора «Распев» «Чарующие мелодии» (6+) |
05
марта
18.30 |
Центр
культуры и искусства на Соборной,
Палевый зал
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова
Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Урок-портрет «Он первым на планете подняться к звездам смог...» (6+) |
06
марта
10.00 |
Библиотека-филиал
№6 МБУК «Центральная
городская библиотека»
(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Лекция для школьников по противодействию терроризма и экстремизма «Терроризму НЕТ!» (6+) |
06
марта
10.45 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Игровая программа «А ну-ка, девочки!» (6+) |
06
марта
14.00 |
Библиотека-филиал
№9
МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Юбилейная, д.38) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Вечер отдыха «Весенняя капель» (12+) |
06
марта
17.30 |
Культурно-образовательный
центр - библиотека-филиал № 2 МБУК
«Центральная
городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Юбилейный
концерт вокального ансамбля «Влада»
(0+)* |
06
марта
18.30 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концертно-развлекательная программа песенно-танцевального ансамбля «Сузорье» (16+) |
06
марта
19.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Час искусства, посвященный 100-летию со дня рождения В.Я. Самойлова «В кадре и за кадром: Владимир Самойлов» (12+) |
07
марта
14.00 |
Культурно-образовательный
центр - библиотека-филиал № 2 МБУК
«Центральная
городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12) |
ОГУСО
Владимирский комплексный центр
социального обслуживания населения;
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Вечер отдыха «Весеннее настроение» (18+) |
07
марта
19.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Клуб
«Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Лекция-сеанс
«Как Гришка стал космонавтом» (0+)
Лекция-сеанс «Первый космонавт планеты» (6+) Викторина «Что я знаю о Ю.А. Гагарине (6+) Лекция-сеанс «От полета Ю.А. Гагарина до МКС» (12+) |
09
марта
11.00 12.00 13.00 13.30 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Игровая программа «Весенний день в Центральном парке» (0+) |
09
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Игоровая программа «Весенний день в парке» (0+) |
09
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Отчётный спектакль детской театральной студии «Parodiis» «Алиса в стране Чудес и в Зазеркалье» (0+)* |
09
марта
15.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль для детей «Кот в сапогах» (0+) | 10 марта 11.00 |
Музыкальный
театр
«Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова
Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Тематическая программа «Вдохновение весны» (0+) |
10
марта
11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Интерактивная спортивно-развивающая программа «Мини-матч» (0+) |
10
марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Познавательная программа «Путешествие в страну здоровья» (0+) |
10
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательная программа «Будь здоров!» (0+) |
10
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мероприятия, посвященные празднованию Масленицы: |
|
|
|
-
конкурсно-игровая программа «Пришла
к нам Масленица» (0+)*
Интерактивная концертная программа «Русская ярмарка» (0+); |
11,
12, 13 марта
10.00 12.00 (по заявкам) |
Музыкальный
театр
«Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова
Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
- тематическая программа «Маслена неделя — пеки блины, Емеля!» (0+); |
11-15
марта
10.30 (по заявкам) |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа для школьников «Масленичная неделя в Деревне Дуралеевка» (0+); |
11-16
марта
11.00 13.00 (по заявкам) |
Парк
культуры и отдыха «Загородный»,
«Деревня Дуралеевка» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- игровая театрализованная программа для младших школьников «Масленица хороша — широка её душа» (6+); |
12
марта
11.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- фольклорные посиделки «Масленица идет — весну под руку ведет!» (0+); |
12
марта
11.00 |
Библиотека
историко-духовного возрождения -
филиал №5 МБУК
«Центральная
городская библиотека»
(ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- мастер-класс для детей и родителей «Моя Масленица» (0+); |
13
марта
18.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Дом культуры
«Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- познавательно-игровая программа «Здравствуй, Масленица» (0+); |
13
марта
19.30 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- познавательно-игровая программа «Весну встречаем, зиму провожаем» (0+); |
13
— 14 марта
(по заявкам) |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- развлекательная программа «Масленичная неделя» (6+); |
14
марта
09.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- игровая фольклорная программа для школьников «Масленичный переполох» (6+)*; |
14
марта
11.00 26 марта 11.00 |
Дом
культуры молодежи,
Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- концерт учащихся Детской школы искусств № 5 «Масленичные гуляния» (6+); |
15
марта
17.00 |
Детская
школа искусств №5
(мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а) |
Калина
С.А.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №5» (26-04-68) |
-школьный праздник «Широкая масленица» (6+); |
16
марта
09.00 10.00 |
Детская
школа искусств №6 им. В.А.Солоухина
(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
Богушева
Н.В.
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (31-53-53) |
-
день семейного отдыха «Не житье, а
Масленица» (0+);
|
16
марта
11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
-
театрализованная игровая программа
«Широкая Масленица» (0+);
|
16
марта
12.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Клуб
«Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- развлекательная программа «Как на масленой неделе» (0+); |
16
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательная программа «Секреты Масленицы» (0+); |
16
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- большой концерт фольклорных коллективов Городского Дворца культуры «Встречи на Масленицу» (0+); |
16
марта
17.00 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- концертная программа Музыкального ансамбля «Вишенка» (6+); |
16
марта
18.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65); Захарчук М.А., директор МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка» (53-45-51); |
- народное гулянье «Царская Масленица» (0+); |
17
марта
12.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательная интерактивная программа (0+) |
17
марта
17.00 |
Дом
культуры молодежи, фойе
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Бесплатный показ видеофильма «Земля глазами Ю.А. Гагарина» (12+) |
11
марта
14.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Тематическая программа по противопожарной безопасности «Спички не тронь — в спичках огонь!» (6+) |
11
марта
16.30 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Конкурс красоты «Мисс ВлГУ» (12+) |
11
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Владимирский
государственный университет им. А.Г.
и
Н.Г. Столетовых; Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Пюпитр-спектакль
«Наше все. Читаем Пушкина»
(12+) |
12 марта (время уточняется) |
Городской
Дворец культуры, Малая сцена
(ул.Горького, д.69) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
«Фестиваль талантов Владимирского филиала Президентской академии» (12+) |
12
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Владимирский
филиал ФГБОУВО
«Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Онлайн-конференция с ветеранами космодрома Байконур М.А. Яшуковым и В.Н. Моториным «Муром — Владимир — Байконур» (6+) |
13
марта
15.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
МБУ
ДО «Центр внешкольной работы»
г. Муром; Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Час искусства «Красота, запечатленная в камне» (12+) |
14
марта
14.00 |
Культурно-образовательный
центр - библиотека-филиал № 2 МБУК
«Центральная
городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12) |
ОГУСО
Владимирский комплексный центр
социального обслуживания населения;
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств № 7 «Всей семьей к нам приходите!» (6+) |
14
марта
17.00 |
Детская
школа искусств №7
(мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
Ерёмина
А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» (45-64-19) |
Беседа с участниками клубных формирований на укрепление межэтнических отношений «Чувство собственного достоинства» (6+) |
14
марта
17.30 |
Центр
культуры и искусства на Соборной,
конференц-зал
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Хоровой
марафон
«Родине поем» (0+) |
15
марта
14.00 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концертная программа Музыкального ансамбля «Вишенка» (6+) |
15
марта
14.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65); Захарчук М.А., директор МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка» (53-45-51); |
Концертная программа хореографических коллективов Дома культуры молодежи (6+) |
15
марта
15.00 17 марта 16.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа певца Артёма Бердышева и Образцового коллектива «Детский театр песни «Амега» (6+) |
15
марта
16.00 17 марта 12.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Мероприятия, посвященные 10-летию присоединения Крыма к РФ: |
|
|
|
- пюпитр-спектакль «Моя Россия. Мой Крым» (6+); |
15
марта
16.00 |
Дом
культуры
мкр.
Оргтруд
(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б) |
Артемьев
С.В.,
директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- патриотический час «Встречайте: Крымская весна во Владимире» (12+); |
17
марта
18.00 |
Культурно-образовательный
центр - библиотека-филиал № 2 МБУК
«Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- познавательная программа для детей «Крымская весна» (6+); |
18
марта
17.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Клуб
«Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- демонстрация видеоролика «Россия и Крым — мы вместе!» (0+); |
18
— 24 марта
(время уточняется) |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- праздничная концертная программа «Моя Россия. Мой Крым» (0+); |
20
марта
(время уточняется) |
Городской
Дворец культуры, фойе
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- круглый стол «10-летие Крыма в составе России. Реалии и предпосылки крымского выбора» (12+); |
21
марта
12.00 14.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной,
конференц-зал
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- литературно-музыкальная программа «Мы живем в России» (6+); |
21
марта
(время уточняется) |
Центральная
городская библиотека
(Суздальский просп., д.2) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- мероприятие, посвященное 10-летию воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна» (6+); |
21
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Администрация
города Владимира;
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- отчетный концерт ансамбля мажореток Городского духового оркестра «Крымской весне посвящается» (6+); |
21
марта
18.30 |
Центр
классической музыки
(ул. Б.Московская, д.28) |
Маркин
А.Э.,
директор МБУК «Городской духовой оркестр» (32-63-65) |
- познавательная программа для детей «Крым. 10 лет вместе» (6+); |
22
марта
17.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Дом культуры
«Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- титульный концерт «Десятая весна по Московскому времени» (0+) |
22
марта
18.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Творческая мастерская «Бэби Арт». Мастер-класс «Кукла-вертушка» (0+) |
15
марта
17.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Клуб
«Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и вооружённых сил им. В.Г. Погосова» (6+) |
15
марта
17.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Спектакль Владимирского академического театра драмы «Собачье сердце» (12+) |
15
марта
18.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК
«Владимирский академический областной
театр драмы»;
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Интерактивная программа Фольклорного коллектива «Владимирская вечора» (6+) |
15
марта
18.00 |
Дом
культуры молодежи, Княжеские палаты
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Мастер-класс
по вязанию «Триколор»
(0+) |
16
марта
08.00 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Мастер-класс
«Мартовские коты» (6+)
Мастер-класс «Весенние солнце» (6+) Мастер-класс «Птицы весны (6+) Мастер-классы «Март на дворе» (6+) |
16
марта
09.00 12.00 13.00 16.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной,
конференц-зал
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова
Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83); Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Музыкальная гостиная певца Виктора Чаусова (6+) |
16
марта
09.00 17 марта 09.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Полнокупольная
лекция «Как метеороид маму искал»
(0+)
Лекция-сеанс «Разыскивается планета» (6+) Лекция-сеанс «Чудеса на небесах» (12+) |
16
марта
11.00 12.00 13.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Интерактивная игра «Русский солдат не знает преград» (6+)* |
16
марта
11.00 14.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Концерт
Детской школы хореографии и коллективов
Городского
Дворца культуры «Мы
вместе»
(0+) |
16
марта 12.00
17 марта 12.00 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Балдин
С.А.,
директор МБУДО «Детская школа хореографии» (42-06-91); Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концертная программа Городского духового оркестра (6+) |
16
марта
12.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Маркин
А.Э.,
директор МБУК «Городской духовой оркестр» (32-63-65); Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа Народного коллектива Хор русской песни «Околица» (6+) |
16
марта
13.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа коллективов Городского Дворца культуры «Нарисуй этот мир» (0+) |
16
марта
16.00 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концертная программа вокально-инструментального ансамбля «Архив» (6+) |
16
марта
16.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа коллектива вокал-бэнд «Соул» (12+) |
16
марта
17.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Игровая программа «Космоландия» (6+) |
16
марта
18.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной,
конференц-зал
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90); Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Спектакль Владимирского академического театра драмы «Жизнь прекрасна!» (14+) |
16
марта
18.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК
«Владимирский академический областной
театр драмы»;
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Творческая мозаика «Цветочный триколор» (0+) |
17
марта
08.00 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28); Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Семейный квиз «Россия — великая страна» (6+) |
17
марта
12.00 16.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной,
конференц-зал
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Спектакль образцового коллектива студии театрального искусства «Авансцена» «Портрет мадемуазель «Таржи» (6+) |
17
марта
13.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Отрывки из спектакля детской театральной студии «Parodiis» «Алиса в стране Чудес и в Зазеркалье» (0+)* |
17
марта
13.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Фольклорный вечер «На крылечке» (0+) |
17
марта
16.00 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Игра-квест «По дороге из желтого кирпича» (6+) |
17
марта
16.00 |
Культурно-образовательный
центр - библиотека-филиал № 2 МБУК
«Центральная
городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12) |
ОГУСО
Владимирский комплексный центр
социального обслуживания населения;
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Творческий вечер эстрадных коллективов Городского Дворца культуры «В движении» (0+) |
17
марта
17.00 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Спектакль Владимирского академического театра драмы «Скрипка Ротшильда» (14+) |
17
марта
18.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК
«Владимирский академический областной
театр драмы»;
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Концертная программа кавер-группы «Пушкарь ФМ» (12+) |
17
марта
18.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Беседа по предупреждению пожарных ситуаций «Пожарная безопасность детей дома» (6+) |
19
марта
12.45 |
Дом
культуры молодежи, фойе
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Интеллектульный квиз, посвященный 90-летию со дня рождения летчика-космонавта Ю.А. Гагарина «Гражданин Вселенной» (6+)* |
19
марта
13.00 |
Дом
культуры молодежи, фойе
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа «Разгулялась душа на часок, на другой» (12+)* |
19,
20, 21 марта
13.00 (по заявкам) |
Музыкальный
театр
«Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова
Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Беседа с участниками клубных формирований по профилактике алкоголизма и табакокурения «Всегда есть выбор» (6+) |
19
марта
17.30 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Тематический час для школьников по противодействию употребления наркотиков «Цени свою жизнь» (6+) |
20
марта
11.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Арт-проект певца Виктора Чаусова «На волне Российского шансона» (6+) |
20
марта
18.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчетный концерт учащихся хореографического отделения Детской школы искусств № 6 им. В.А.Солоухина «Весенняя капель» (6+) |
20
марта
18.30 |
МБУДО
«Детская
школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»
(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
Богушева
Н.В.
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (31-53-53) |
Концертная программа оркестра Росгвардии (12+) |
20
марта
(время уточняется) |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Управление
федеральной службы войск национальной
гвардии Российской Федерации по
Владимирской области;
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86, 8-920-925-97-00) |
Мероприятия, посвящённые Всемирному Дню театра: |
|
|
|
- игровая интерлюдия-переполох для младших школьников «Занавес.Аплодисменты.Бис» (6+); |
20
марта
(время уточняется) |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- тематическая игровая программа «Авансцена» (0+); |
24
марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный», малая
сцена
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- развлекательная программа «День сказки» (6+); |
27
марта
17.30 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- тематическая программа «Сказочный мир» (0+); |
30
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «Волшебный мир театра» (0+) |
30
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Концертная программа «Танцующая весна» (0+) |
21
марта
18.30 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Внутривузовский кубок КВН РАНХиГС (0+) |
21
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Владимирский
филиал ФГБОУВО
«Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Дискотека для школьников «Играй и танцуй» (6+) |
22
марта
17.00 |
Дом
культуры
мкр. Оргтруд
(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б) |
Артемьев
С.В.,
директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Мероприятия, посвященные Дню работника культуры: |
|
|
|
- тематическая программа «Есть такая работа — радовать людей» (6+); |
22
марта
17.00 |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- тематическая программа «Творим для вас!» (0+); |
24
марта
11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа «Жизнь культуре посвящаем!» (0+); |
24
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «Культурное воскресенье» (0+); |
24
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры (0+); |
26
марта
13.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Администрация
города Владимира;
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- концерт преподавателей «Душу отдаем ученикам» (6+) |
30
марта
18.00 |
Детская
школа искусств № 4
(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-г) |
Ревин
Е.В.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №4» (45-53-58) |
IX Городской открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне памяти В.А. Белова в рамках всероссийского дня баяна, аккордеона, гармоники и лекция-концерт, посвященная 150-летию со Дня рождения Е.Ф. Гнесиной |
23
марта
10.00 |
Детская
музыкальная школа №1 им.С.И. Танеева
(ул.Диктора Левитана, д.4) |
Акопова
М.В.,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» (54-34-42) |
Лекция-сеанс
«В гости к динозаврам» (6+)
Лекция-сеанс «Твое Солнышко» (6+) Полнкупольная программа «Два стеклышка. Удивительный телескоп» (12+) |
23
марта
11.00 12.00 13.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Анимационная программа для детей «Волшебники нашего двора» (0+) |
23
марта
11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Спортивная программа «Весенняя зарядка» (0+) |
23
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «На зарядку становись!» (0+) |
23
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательная лекция в клубе для подростков «Антитеррор!» (0+) |
23
марта
13.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный», здание
администрации
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Лига интеллектуальных игр весеннего сезона «Мозготряс семейный» (0+)* |
23
марта
15.00 |
Дом
культуры мкр. Оргтруд
(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б) |
Артемьев
С.В.,
директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Азимут творчества» (0+) |
23-25
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Общественное
движение хореографов «Азимут
творчества»;
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Беседа со школьниками «Весенние опасности» (0+) | 23 марта 18.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры
Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Музыка. Танец. Ты» (0+) |
23,
24
марта
(в течение дня) |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
ООО
Фестивальный центр «Арт лайн»;
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Поэтический
час «Мне дали имя при крещеньи — Анна»
(к 135-летию со дня рождения А.А. Ахматовой) (12+) |
24
марта
14.00 |
Библиотека-филиал
№3 МБУК «Центральная
городская библиотека» (мкр.Юрьевец,
Школьный проезд, д.4) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Встреча с поэтами и музыкантами Владимира и Владимирской области в рамках проекта «Поэтический ковчег» (12+) |
24
марта
15.00 |
Культурно-образовательный
центр - библиотека-филиал № 2 МБУК
«Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12) |
Владимирская
региональная общественная просветительская
организация «Знание»;
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Праздничное
мероприятие, посвященное Международному
дню планетариев «Планетарий приглашает
друзей!»:
Лекция-сеанс «Звездные друзья зайчонка Тафика» (0+) Полнокупольная лекция «Страна Настенкиных фантазий» (6+) Лекция-викторина «Первая ступень» (6+) Лекция-сеанс «Приключения Волка и Зайца в космосе» (6+) Полнокупольная программа «С Земли во Вселенную» (12+) Экскурсия по экспозиции планетария (0+) |
24
марта
11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 12.15 14.15 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальный спектакль для детей «Марья-царевна» (0+) |
24
марта 11.00
26, 27 марта 11.00 (по заявкам) |
Музыкальный
театр
«Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова
Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Познавательная программа, посвященная 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Он наш поэт, он наша слава» (0+) |
24
марта
19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Литературно-игровая программа, посвященная 90-летию со дня рождения К.Булычева «Заглянувший в будущее» (6+) |
25
марта
10.00 |
Центральная
детская библиотека - филиал МБУК
«Центральная городская библиотека»
(ул.Большая Московская, д.31) |
Черняшкина
Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Познавательная интерактивная программа «Ценим и храним. Сквозь время и пространство» (12+) |
26
марта
11.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
V Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Золотые купола» (0+) |
26
марта
(в течение дня) |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
ООО
«Пилигрим»;
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Фестиваль студенческого творчества УСПО «Студенческая весна во Владимире» (0+) |
26
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Муниципальное
бюджетное учреждение «Молодежный
центр»;
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
II Открытая городская теоретическая олимпиада по истории искусств для выпускников классов художественного отделения детских школ искусства и Детской художественной школы «Искусство и время» (6+) |
27
марта
10.00 |
Детская
школа искусств №3 (Суздальский просп.,
д.11)
|
Снежин
А.Б.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Отрывки из спектакля детской театральной студии «Parodiis» «Евгений Онегин» (6+)* |
27
марта
12.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Торжественное
открытие
«II Межрегионального конкурса юных пианистов «Звуки весны» им. В.А.Кузоватова (6+) |
27
марта
15.00 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Калина
С.А.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №5» (26-04-68); Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Беседа с участниками клубных формирований по профилактике правонарушений «Шутки или хулиганство» (6+) |
27
марта
17.30 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин
А.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
II
Межрегиональный
конкурс юных пианистов «Звуки весны»
им. В.А.Кузоватова (6+) |
28
марта
10.00 |
Детская
школа искусств №3 (Суздальский просп.,
д.11)
|
Калина
С.А.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №5» (26-04-68); Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Музыкальный спектакль для детей «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» (0+) |
28-30
марта 11.00
(по заявкам) 31 марта 11.00 |
Музыкальный
театр
«Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова
Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Исторический час «Женщины в истории России» (12+) |
28
марта
14.00 |
Культурно-образовательный
центр - библиотека-филиал № 2 МБУК
«Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12) |
ОГУСО
Владимирский комплексный центр
социального обслуживания населения;
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Профилактическая беседа со школьниками «Осторожно» (6+) |
28
марта
17.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Клуб
«Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концерт камерного хора «Распев» (6+) |
28
марта
18.30 |
Центр
культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова
Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Профилактическая беседа со школьниками «Осторожно» (6+) |
28
марта
20.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты» (0+) |
28
марта
(время уточняется) |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Автономная
некоммерческая организация «Будущее
планеты»;
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Детский музыкальный спектакль «Фикси-шоу» (0+) |
29
марта
18.00 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
ИП
Денисова Е.В.;
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Профилактическая беседа со школьниками «Осторожно» (0+) | 29 марта 18.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры Дом культуры
«Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Отчетный концерт Народного коллектива вокальной студии «Старт» (0+)* |
29
марта
18.30 |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
II Городской открытый конкурс педагогического и исполнительского мастерства в области хореографического искусства (6+) |
30
марта
09.00 |
Детская школа хореографии (Октябрьский просп., д.6) |
Балдин
С.А.,
директор МБУДО «Детская школа хореографии» (42-06-91, 8-904-957-70-19) |
Лекция-сеанс
«Там, на космических дорожках» (0+)
Лекция-сеанс «Космическая сказка» (0+) Лекция-сеанс «Звездное небо в мифах и легендах» (12+) |
30
марта
11.00 12.00 13.00 |
Владимирский
планетарий
(ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов
С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Семейная тематическая программа «Лада пришла» Весну привела!» (0+) |
30
марта
11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческий мастер класс в «Загородной мастерской «Мартовские коты» (0+) |
30
марта
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный»,
здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Семейная развлекательная игра «Угадай мелодию» (0+) |
30
марта
17.00 |
Филиал
Городского Дворца культуры
Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Патриотическая программа «Моя большая Родина» (0+) | 31 марта 11.30 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Игровая программа для детей «Медведи на велосипеде» (0+) | 31 марта 12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Игровая программа «Улыбка и смех — это для всех!» (0+) |
31
марта
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Анимационная программа «Смех собирает друзей» (0+) |
31
марта
12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спектакль театр- студии В.Г. Лаптева «Ромео и Джульетта» (12+)* |
31
марта
16.30 |
Дом
культуры молодежи
(ул.Мира, д.55) |
Агапов
Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль «Сияние успеха» (0+) | 31 марта (в течение дня) |
Городской
Дворец культуры
(ул.Горького, д.54) |
Загубняя
Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Городской конкурс скворечников «Весенний перезвон — 2024» (0+) | В течение месяца |
Центральный
парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спектакль образцового коллектива студии театрального искусства «Авансцена» «Дикий» (6+) | Дата и время уточняются |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Познавательная программа «Родные и близкие» (6+)* | Дата и время уточняются |
Культурно-досуговый
комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова
Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Постоянно
действующая экспозиция в «Музее
советского детства» (0+)
Групповые экскурсии в рамках проекта «Территория советского детства» (по заявкам) (0+) |
Ежедневно,
кроме понедельника и вторника
11.00-19.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха,
Музей советского детства (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) |
Ежедневно,
кроме понедельника и вторника
11.00 - 19.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха,
Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Социальный проект «5 вёрст» (12+) |
Каждую
субботу
09.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха,
(ул.Мира, д.36-а) |
Координаторы
Всероссийского проекта «5 вёрст»;
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (18+) |
Каждое
воскресенье
10.00 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческие мастер-классы в парках: |
|
|
|
- творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+); |
Каждую
субботу
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Загородный»,
здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко
С.С.,
директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+); |
Каждую
субботу
11.00 12.00 |
Центральный
парк культуры и отдыха,
Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева
Е.Ю.,
директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- творческие мастер-классы «Делаем вместе» (0+) |
Каждое
воскресенье
12.00 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»,
мультидом (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Танцевальная программа «Диско-лед» (16+) |
Каждое
воскресенье
18.00 |
Парк
культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина
О.Н.,
директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
* - мероприятия, доступные по Пушкинской карте
Мероприятия могут быть отменены или перенесены на другие даты
Опубликовано: 04.03.2024 13:43:18