День памяти и скорби в микрорайоне Оргтруд города Владимира
22 июня – одна из самых печальных и трагических дат в истории нашего Отечества. В микрорайоне Оргтруд города Владимира у памятника, погибшим войнам Великой Отечественной войны прошла церемония, посвященная Дню памяти и скорби, с возложением цветов. Участники собрались, чтобы почтить память миллионов людей, отдавших жизни за мир и свободу нашей Родины.
Источник:
Администрация Фрунзенского района
Опубликовано: 22.06.2026 13:12:00
Поделиться:
