English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Решения о подготовке документации по планировке территории

Данный раздел создан для обнародования управлением архитектуры и строительства администрации города Владимира (уполномоченным органом) решений о подготовке документации по планировке территории муниципального образования город Владимир, которые оформляются приказом начальника управления архитектуры и строительства администрации города Владимира в соответствии с постановлением администрации города Владимира от 08.08.2025 № 59 «Об определении уполномоченного органа на принятие решения о подготовке документации по планировке территории муниципального образования город Владимир».

О подготовке документации по планировке территории, предусматривающей размещение линейного объекта «Автомобильная дорога от ул.Фатьянова до ул.Диктора Левитана» муниципального образования город Владимир

Номер документа: 225-п

Дата принятия: 21.08.2025

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат pdf) 22.08.2025 15:23:54

Опубликовано: 22.08.2025 15:23:54

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.