Новости
22 ноября, 2012    16:13				
							Аттестация спасателей Центрального регионального центра на подтверждение квалификации "Спасатель 1-го класса"
							
																 Аттестация спасателей Центрального регионального центра на подтверждение квалификации «Спасат...															
														МКУ управление гражданской защиты г. Владимира
									15 ноября, 2012    16:38				
							Сотрудники владимирской полиции, рискуя жизнью, спасли жителя г. Владимира!
							
																
Сегодня, 15 ноября 2012 года, в 10.00 в дежурную часть УМВД от неизвестного поступило сообщение о ...															
														Управление внутренних дел
									13 ноября, 2012    10:23				
							Информация о предстоящем предоставлении земельных участков
							
																
     Администрация города Владимира в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о...															
														пресс-служба
									13 ноября, 2012    10:15				
							Внимание, фальшивки!
							
																
УМВД России по городу Владимиру сообщает о том, что за прошедшую неделю выявлено 16 фактов сбыта ф...															
														Управление внутренних дел
									12 ноября, 2012    09:08				
							Информация о наличии свободных земельных участков
							
																
 Администрация города Владимира информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду земельно...															
														пресс-служба
									12 ноября, 2012    09:08				
							Информация о наличии свободных земельных участков
							
																
 Администрация города Владимира информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду земельно...															
														пресс-служба
									12 ноября, 2012    08:42				
							Информация о предстоящем предоставлении земельных участков
							
																
     Администрация города Владимира в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о...															
														пресс-служба
									 
						09 ноября, 2012    13:00				
							Награждение лучших полицейских!
							
																
9 ноября 2012 года в актовом зале УМВД России по городу Владимиру проведено торжественное собрание...															
														пресс-служба
									 
						02 ноября, 2012    17:35				
							Многоликий Владимир в преддверии Дня народного единства
							
																	Сегодня во Владимире прошло городское торжественное собрание, посвященное государственному празднику...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						01 ноября, 2012    18:02				
							Детям войны — низкий поклон!
							
																	
Сегодня в актовом зале городской администрации и Совета народных депутатов состоялось торжественно...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									


 
							 
					 					