Новости
11 декабря, 2024    15:10				
							ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
							
																
	 Кадастровым инженером Сидоровой Дианой Игоревной, по адресу: г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.47,...															
														МКУ ССМРиМУ
									11 декабря, 2024    14:43				
							Администрация Октябрьского района информирует
							
																
	 Уважаемый владелец
	 транспортного средства!
	 «10» декабря 2024 года Комиссией по...															
														Администрация Октябрьского района
									11 декабря, 2024    14:22				
							Администрация Октябрьского района информирует
							
																
	 Уважаемый владелец
	 транспортного средства!
	 «10» декабря 2024 года Комиссией по...															
														Администрация Октябрьского района
									 
						11 декабря, 2024    14:13				
							Союз городов Золотого кольца вошел в число победителей Премии в области делового туризма
							
																
	 6 декабря в Москве состоялась торжественная церемония награждения 15 юбилейной Премии Russian Bu...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						11 декабря, 2024    14:10				
							На площади Победы высадили новые ели
							
																
	 Сегодня во Владимире на площади Победы работники МКУ «Зеленый город» и участники городских волон...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									11 декабря, 2024    14:00				
							Представители спортивной общественности поддержали внесение изменений в генплан	
							
																
	 Вчера, 10 декабря, в администрации состоялась встреча главы города Владимира Дмитрия Наумова со ...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									11 декабря, 2024    11:36				
							Администрация Октябрьского района информирует
							
																
	 Уважаемый владелец
	 транспортного средства!
 
	 «11» декабря 2024 года в соо...															
														Администрация Октябрьского района
									 
						11 декабря, 2024    10:55				
							Администрация Октябрьского района информирует
							
																
	 Оповещение о начале общественных обсуждений
	 На общественные обсуждения представляется док...															
														Администрация Октябрьского района
									11 декабря, 2024    09:26				
							Администрация Октябрьского района информирует
							
																
 Уважаемый владелец 
  
 
	транспортного средства! 
  
  
  
 
	 «10» дека...															
														Администрация Октябрьского района
									11 декабря, 2024    09:04				
							Вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:22:021042:892, местоположение: Российская Федерация, Владимирская область, МО город Владимир (городской округ), г.Владимир, ул.Посёлок РТ
							
																
	 Оповещение о начале общественных обсуждений
 
	 На общественные обсуждения представляе...															
														Управления архитектуры и строительства
									


 
							 
					 					