Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто
В областном центре продолжается работа по проекту «Избавление города от захламленности посредством увоза на специализированную стоянку брошенных, бесхозяйных и разукомплектованных транспортных средств».
По поручению главы города Дмитрия Наумова брошенные транспортные средства эвакуируют с муниципальных территорий на специализированную стоянку для временного хранения.
С начала этого года таким образом с улиц города были убраны 24 автомобиля.
Жители могут помочь освободить город от «автохлама». Сообщать о брошенных или разукомплектованных автомобилях можно администрации районов Владимира с предоставлением фото транспортного средства и адреса его расположения. Полученная информация будет передана в районные комиссии для установления законных владельцев, ведения реестра и учета, а также для признания транспортных средств бесхозными.
Последнее изменение: 19.06.2025 18:05:01