Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Владимирские легкоатлеты завоевали медали первенства России

1 2 3 4

В Краснодаре завершились Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет и всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 20 лет.

В них приняли участие более 800 сильнейших спортсменов из 65 регионов страны собрались. В программе соревнований: бег на разные дистанции, бег с барьерами, метание диска, копья, толкание ядра, прыжки в длину, высоту и с шестом.

Воспитанницы владимирской муниципальной школы олимпийского резерва № 4 показали на соревнованиях отличные результаты.

Софья Байкова стала сильнейшей в семиборье. Диана Мельникова заняла 2 место в метании молота. Анастасия Головкина завоевала бронзовую медаль в метании копья.

Владимирская команда девушек в составе Ангелины Младовой, Вероники Бахиревой, Софьи Байковой и Полины Туркиной заняла третье место в эстафете 4х100 м.

В командном зачете Владимирская область заняла 5 место из 65 регионов России. Поздравляем спортсменок и тренеров!

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 24.06.2024 11:20:04