Владимирцев призывают соблюдать «масочный» режим в общественном транспорте

Владимирцев призывают соблюдать «масочный» режим в общественном транспорте
  1 2 3  

По поручению главы города Владимира Андрея Шохина сотрудники отдела транспорта и связи мэрии продолжают ежедневные проверки соблюдения «масочного» режима в городском общественном транспорте. В период «коронавирусных» ограничений он должен соблюдаться как экипажами, так и пассажирами автобусов и троллейбусов. Также в этих рейдах участвуют сотрудники полиции.

8 февраля проверено 35 автобусов и троллейбусов. Экипажи общественного транспорта во время работы находились в масках. Большинство пассажиров также ехали в масках. С пассажирами, которые на момент проверки были без масок, проведены профилактические беседы. После этого пассажиры также надевали маски. Протоколов об административных правонарушениях не составлялось.

Основная цель проверочных рейдов — профилактика заболеваемости, воспрепятствование распространению коронавирусной инфекции, сохранение здоровья жителей Владимира. Особенно это касается мест массового пребывания граждан: общественный транспорт, магазины, предприятия общественного питания и сферы услуг.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 08.02.2021 09:47:09

Последнее изменение: 08.02.2021 12:59:47