Андрей Шохин и Ольга Деева наградили лучших спортсменов и тренеров

Андрей Шохин и Ольга Деева наградили лучших спортсменов и тренеров
  1 2 3 4 5 6 7 8  

Сегодня в мэрии состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров города Владимира по итогам 2016 года. Памятные знаки и грамоты им вручили глава администрации города Андрей Шохин и глава города Ольга Деева.

Как подчеркнул глава администрации города Владимира Андрей Шохин, минувший год выдался «урожайным» на победы. В активе владимирских атлетов - олимпийское «серебро», «золото» российских, европейских и мировых турниров. Среди награжденных несколько мастеров, которые не впервые становятся лучшими спортсменами Владимира по итогам года: взошедший на «серебряную» ступень пьедестала в олимпийском Рио гимнаст Николай Куксенков, чемпион России и Европы, борец греко-римского стиля Абуязид Манцигов, его товарищ, чемпион России и мира Иван Константинов, чемпион России, боксер Садам Магомедов, биатлонист Алексей Слепов и метательница диска Елена Панова.

Слов особой благодарности были удостоены тренеры, воспитавшие победителей. Ольга Деева выразила признательность выдающимся тренерам за самоотверженный труд и верность родному городу, а спортсменов из «горячей» десятки» глава города назвала лучшим примером, на который равняются юные горожане, мечтающие повторить успех наших чемпионов.

В этом году в церемонию награждения привнесли новацию. Андрей Шохин и Ольга Деева поздравили не только 10 лучших спортсменов и 5 самых успешных тренеров, но и номинантов на эти высокие звания. Благодарственные письма были вручены владимирцам - участникам соревнований различного уровня, которые тренируются в городских школах олимпийского резерва, юридическом институте УФСИН, конно-спортивной школе.

Награда нашла и одного из ветеранов владимирского спорта - легкоатлета Анатолия Митрофанова: президент Олимпийского совета Владимирской области Вячеслав Трынкин вручил ему памятную медаль.

Списки лучших спортсменов и тренеров города Владимира по итогам 2016 года - в присоединённых файлах.


Присоединенные файлы:

Список лучших спортсменов и тренеров по итогам 2016 года  (формат pdf)

Список спортсменов, показавших высокие результаты в 2016 году  (формат pdf)

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 31.01.2017 13:22:25

Последнее изменение: 31.01.2017 13:31:28