Сформирована рабочая группа по проверке качества городских дорог

Сформирована рабочая группа по проверке качества городских дорог
24 марта глава администрации города Владимира Андрей Шохин подписал распоряжение №215-р «О создании рабочей группы по мониторингу качества капитального ремонта и ремонта дорог, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, восстановления благоустройства после производства земляных работ в городе Владимире, выполненных в период 2013 - 2016 гг.».

В состав рабочей группы вошли не только представители городского управления ЖКХ, которое проверяет качество дорожного покрытия и предъявляет подрядчикам претензии в течение гарантийного срока обслуживания, но и представители общественности. В ближайшее время рабочая группа под председательством заместителя начальника УЖКХ Дмитрия Еропова соберется на первое заседание и определится с графиком выезда по «гарантийным» адресам.

Кроме дорог, рабочая группа будет проверять качество благоустройства после так называемых «коммунальных разрытий». По данным управления ЖКХ, в уходящем отопительном сезоне, устраняя аварийные ситуации, коммунальные службы раскопали более 300 участков в разных районах города. После завершения земляных работ благоустройство территорий оставляет желать лучшего, и теперь качество благоустроительных работ проверят совместно с общественниками.

Текст распоряжения А.С. Шохина — в присоединённом файле.


Присоединенные файлы:

Распоряжение № 215-р от 24.03.2016  (формат pdf)

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 25.03.2016 12:02:35

Последнее изменение: 25.03.2016 12:06:37