Работодатели города Владимира!

Работодатели города Владимира!

АНО «Агентство экономического развития Владимирской области» проводит конкурс «Бизнес будущего» на территории Владимирской области.

Целью конкурса является привлечение инвестиций в действующие бизнес-проекты региона, повышение 5 экономических показателей Владимирской области, создание реестра бизнес-проектов для выхода на более качественный и конкурентный уровень производимых товаров и услуг.

Отбираемые на конкурс бизнес-проекты должны соответствовать следующим критериям: функционировать более двух лет, иметь положительную финансовую отчетность за последние два года деятельности. Критериями отбора проектов являются актуальность для экономики и культуры Владимирской области, реализуемость, экспортный потенциал, количество создаваемых рабочих мест.

В рамках конкурса будут отобраны проекты в таких сегментах, как IT, высокие технологии, AR, VR, ИИ, нейросети, медицина, фармацевтика и биотехнологии, продукты питания и продовольственная безопасность, строительство и др.

Финалисты конкурса получат возможность доработать и реализовать свой бизнес-план под руководством менторов и экспертов федерального уровня, представить свой бизнес-проект на форуме инвесторов, запланированном к проведению во Владимирской области на ноябрь 2021 года, получить необходимые ресурсы на реализацию бизнес-плана, консалтинговое сопровождение и поддержку Агентства экономического развития Владимирской области и др.

Предлагаем принять участие в конкурсе. Подача заявок производится с 07.10.2021 по 31.10.2021 на сайте https://bb21.investvladimir33.ru/. Контактное лицо для получения более подробной информации — Маркова Марина Николаевна, адрес электронной почты: mrs.m_markova@mail.ru.


Источник:  Управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг
Опубликовано: 18.10.2021 10:57:30

Последнее изменение: 18.10.2021 10:59:03