Предприятиям и оганизациям города Владимира

Предприятиям и оганизациям города Владимира

С 6 по 9 сентября 2021 года в городе Сочи будет проходить VI Всероссийская Неделя охраны труда (далее — Неделя), в соответствии с постановлением Правительства РФ от 11.12.2015 № 1346.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем Недели станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com и заполнить электронные формы в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе.

При возникновении вопросов по регистрации и заполнению форм обращаться в службу технической поддержки Всероссийского конкурса по телефону: 8 (495) 414 10 90 или на адрес электронной почты: konkurs@rusafetyweek.com.

Предлагаем принять участие в Неделе всех руководителей и специалистов отделов охраны труда, промышленной, пожарной, экологической безопасности, отделов по подбору персонала предприятий и организаций города Владимира.


Источник:  Управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг
Опубликовано: 21.07.2021 08:56:08

Последнее изменение: 21.07.2021 08:56:08