English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

24 класса владимирских школ борются за звание «Лучший класс года»

Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества проходит оборочный тур участников городского конкурса «Лучший класс года». В 2020/2021 учебном году на городской этап конкурса подали заявки 24 классных коллектива из общеобразовательных учреждений.

Отборочный тур будет проходить 2 дня 10 и 11 марта:

10 марта 2021 года:

В 09.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 13,19,46,47;

В 14.00 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 2,14,34,38,42;

В 15.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 5,39,41,45,49.

11 марта 2021 года:

В 14.00 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 3,20,28,36,37;

В 15.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 8,9,10,21,22.

Самый старший участник 9 «А» из школы №10.

Их ждут многочисленные командные испытания, игры, которые помогут классам выявить лидеров, проявить лучшие качества своих коллективов, стать еще более сплоченными, чем прежде.

 

№ п/п

Школа

Класс

ФИО кл. руководителя

2

6 «А»

Меркулов Михаил Николаевич

3

8 «А»

Малышева Елена Владимировна

5

7 «А»

Афанасьва Татьяна Петровна

8

8 «Б»

Федорова Ольга Анатольевна

9

8 «А»

Семенова Татьяна Владимировна

13

6 «Б»

Семёнова Яна Николаевна

14

7 «В»

Усачёва Людмила Евгеньевна

19

6 «Б»

Сахно Галина Александровна

20

7 «А»

Голубева Людмила Анатольевна

21

8 «А»

Саркисова Анжела Робиртовна

28

7 «А»

Похомова Вера Ивановна

34

6 «А»

Феднева Елизавета Игоревна

36

8 «Г»

Рустамова Ульяна Рустамовна

37

8 «В»

Вишнякова Анастасия Евгеньевна

38

6 «В»

Нестеркова Тамара Владимировна

39

7 «В»

Воробьева Диана Олеговна

41

8 «Б»

Чернецова Марина Егишевна

42

6 «А»

Орлова Наталья Анатольевна

19.

45

8 «А»

Кириллова Дина Владимировна

20.

46

7 «В»

Куприянова Юлия Валерьевна

21.

47

6 «А»

Андреева Екатерина Алексеевна

22.

49

7 «Б»

Ображей Евгения Игоревна

23.

22

8 «А»

Спирина Анна Игоревна

24.

10

9 «А»

Короткова Анна Сергеевна

    В прошлом году призовые места распределились следующим образом:

1 место – 8-в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова» (классный руководитель Либенсон Екатерина Сергеевна), грант в размере 50 тысяч рублей и диплом за 1 место в городском конкурсе «Лучший класс года».

2 место – 7-г класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 (классный руководитель Кочеткова Ольга Александровна);

6-б класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков» (классный руководитель Луценко Наталья Евгеньевна) - грант в размере 35 тысяч рублей и диплом (каждому коллективу) за 2 место в городском конкурсе «Лучший класс года».

3 место –– 7-б класс МАОУ «Гимназия № 3» - (классный руководитель – Ганичева Наталья Алексеевна);

8-в класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» (классный руководитель Афанасьева Нина Петровна) - грант в размере 25 тысяч рублей и диплом (каждому коллективу) за 3 место в городском конкурсе «Лучший класс года». 



Источник:  Управление образования
Опубликовано: 10.03.2021 14:23:23
Последнее изменение: 10.03.2021 14:36:20
Поделиться:

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.