Член городской Общественной палаты поздравил сотрудников Владимирского линейного отдела МВД

Член городской Общественной палаты поздравил сотрудников Владимирского линейного отдела МВД
  1 2 3  

Во Владимирском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

В актовом зале собрались руководство и личный состав Владимирского ЛО МВД России на транспорте, ветераны транспортной полиции.

Поздравить стражей правопорядка пришли: член общественной палаты г. Владимира, председатель общественного совета при Владимирском ЛО МВД России на транспорте Юрий Борисов и председатель совета ветеранов Владимирского ЛО МВД России на транспорте Александр Кравцов.

К участникам собрания обратился начальник Владимирского ЛО МВД России на транспорте, подполковник полиции Николай Чистоногов. Он выразил благодарность личному составу за профессионализм и самоотверженность, проявленные при раскрытии и расследовании преступлений, охране общественного порядка. Со словами особой признательности Николай Александрович обратился к ветеранам, поблагодарил их за многолетнюю работу, за верность своему гражданскому долгу.

Высокий профессионализм сотрудников Владимирского ЛО МВД России на транспорте отметили и приглашенные гости.

Юрий Борисов от имени Общественного совета и Общественной палаты города Владимира поздравил стражей правопорядка с праздником, отметил слаженную и эффективную работу правоохранителей во время Чемпионата Мира по футболу, пожелал успехов в работе и напомнил о приближающемся 100-летии декрета «Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог».

За достигнутые положительные результаты и проявленный профессионализм ряду отличившихся сотрудников были вручены ведомственные медали, почетные грамоты и  благодарственные письма.


Источник:  Управление организационной работы и муниципальной службы
Опубликовано: 09.11.2018 13:01:57

Последнее изменение: 09.11.2018 13:05:09