Официальные документы
О выплате персональных стипендий г.Владимира
Номер документа: 1591
Дата принятия: 03.10.2001
Тип документа: Распоряжение главы города
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 03.10.2001 № 1591-р
О выплате персональных стипендий администрации г. Владимира |
По итогам заседания стипендиальной комиссии по назначению персональных стипендий администрации г. Владимира для одаренных и талантливых представителей молодого поколения в области культуры, образования, физической культуры и спорта по итогам 2000 - 2001 учебного года и в соответствии с постановлениями администрации г. Владимира от 06.01.94 г. “Об учреждении стипендий администрации г. Владимира” и от 23.09.99 г. “О внесении изменений в постановление главы администрации г. Владимира от 06.01.94 г. “Об учреждении стипендий администрации г. Владимира”:
1. Назначить 50 персональных стипендий администрации г. Владимира для одаренных и талантливых представителей молодого поколения в области культуры, образования, физической культуры и спорта с сентября 2001 года по август 2002 года включительно (приложение № 1).
2. Объявить благодарность педагогам стипендиатов за высокий профессионализм и труд, посвященный образованию и воспитанию подрастающего поколения (приложение № 2).
3. Финансовому управлению (Савельев В.А.), отделу по делам молодежи (Мизелева Г.С.) обеспечить ежемесячную выплату стипендий из средств, предусмотренных в бюджетах 2001 и 2002 годов по статье “Мероприятия молодежной политики”.
4. Возложить контроль за исполнением данного распоряжения на заместителя главы администрации - начальника управления перспективного развития и внешних связей Потапову Е.П.
Глава администрации |
И.В.Шамов |
Приложение № 1
к распоряжению главы
администрации г. Владимира
от 03.10.2001 № 1591-р
Список стипендиатов администрация г. Владимира
по итогам 2000 - 2001 учебного года
№ пп |
ФИО учащегося |
Дата рожде ния |
Учебное заведение |
Направление |
Акуткина Анастасия |
1988 |
Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ |
Народный танец, пение |
|
Ананьев Артем |
1985 |
СДМШ №4 (капелла мальчиков) при Центре Хоровой Музыки Владимиро-Суздальской Руси |
Музыка, вокал |
|
Беречинов Кирилл |
1987 |
Судомодельный кружок ДТЮ |
Судомодельный спорт |
|
Блинов Сергей |
1988 |
Автомодельный клуб ДТЮ |
Автомодельный спорт |
|
Болясова Инга |
1985 |
СДЮШОР-4 по легкой атлетике |
Легкая атлетика |
|
Буланова Наталья |
1987 |
ДХорШ |
Хореография |
|
Бурова Ирина |
1987 |
МУ КОЦ “Клуб”, детский клуб по месту жительства “Русь” (студия декоративно-прикладного творчества) |
Декоративно-прикладное творчество |
|
Буртасова Анна |
1987 |
СДЮШОР № 2 по шахматам |
Шахматы |
|
Волкова Яна |
1987 |
ДХорШ (ансамбль “Барокко”) |
Хореография |
|
Воронина Наталья |
1987 |
Дом культуры молодежи, детская балетная студия |
Балет |
|
Гладкая Ксения |
1986 |
СДЮШОР – 4 |
Легкая атлетика |
|
Горбунова Ольга |
1984 |
СДЮШОР по легкой атлетике |
Легкая атлетика |
|
Губанова Светлана |
1987 |
ДШИ № 2 |
Академический вокал |
|
Дмитриев Алексей |
1988 |
СДЮШОР единоборств |
Греко-римская борьба |
|
Дубровская Ксения |
1988 |
Студия Декоративно-прикладного творчества “Светелка” ДТЮ |
Изобразительное искусство, прикладное творчество |
|
Ежков Дмитрий |
1985 |
СДЮШОР САМБО |
САМБО |
|
Иванченко Иван |
1987 |
Дом культуры молодежи, детская балетная студия |
Балет |
|
Ильина Маргарита |
1987 |
ДЮСШ плавания |
Плавание |
|
Калиничева Анна |
1985 |
СДЮШОР-4 по легкой атлетике |
Легкая атлетика |
|
Касенков Иван |
1988 |
ДХШ |
Изобразительное искусство: живопись, графика |
|
Кирьяков Андрей |
1986 |
СЮТ (объединение “Историко-технический стендовый моделизм”), |
Техническое моделирование |
|
Кислицын Максим |
1988 |
Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ |
Народный танец, игра на народных музыкальных инструментах |
|
Копелиович Мария |
1991 |
ДШИ № 2 |
Вокал |
|
Корепина Анна |
1987 |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
Гимнастика |
|
Кравченко Ирина |
1987 |
ДШИ № 6 |
Живопись |
|
Кузнецов Павел |
1990 |
Областная Федерация по тяжелой атлетике |
Тяжелая атлетика |
|
Матвеев Дмитрий |
1987 |
СЮТ (объединение “Историко-технический стендовый моделизм”), |
Техническое моделирование |
|
Мочалова Дарья |
1989 |
ДШИ № 3 |
Живопись |
|
Назаров Александр |
1988 |
Авиамодельный кружок ДТЮ |
Авиамодельный спорт |
|
Неудакин Антон |
1986 |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
Гимнастика |
|
Николаев Алексей |
1988 |
СДЮШОР “Дзюдо - 88” |
Дзюдо |
|
Омелькина Анастасия |
1986 |
СШ №31 |
Английский язык |
|
Опарина Мария |
1986 |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
Гимнастика |
|
Осипов Артем |
1986 |
СШ №39 |
Биология, химия, физика, экология |
|
Парфенова Екатерина |
1985 |
ДШИ № 3 |
Музыка (домра) |
|
Разгуляева Светлана |
1988 |
Студия “Книжная графика” детского клуба по месту жительства “Дом мира” |
Живопись |
|
Рунов Алексей |
1986 |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
Гимнастика |
|
Рязанов Юрий |
1987 |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
Гимнастика |
|
Сатаров Александр |
1986 |
СШ №17 |
Английский язык |
|
Серова Александра |
1988 |
Студия Изобразительного искусства ДТЮ |
Изобразительное искусство |
|
Сотников Дмитрий |
1989 |
ДМШ № 1 им. С.И. Танеева |
Музыка (труба) |
|
Тараканова Марина |
1989 |
Детский фольклорный ансамбль “Жавороночки” ДКМ |
Фольклор |
|
Тимофеев Дмитрий |
1985 |
СДЮШОР единоборств |
Греко-римская борьба |
|
Трунин Михаил |
1985 |
СШ №39 |
Краеведение |
|
Тутынина Ольга |
1986 |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
Гимнастика |
|
Филиппов Денис |
1986 |
Кружок “Музей страницы истории” ДТЮ |
Краеведение |
|
Хромова Олеся |
1991 |
Студия “Дизайн - класс” ДТЮ |
Изобразительное искусство, дизайн |
|
Чернова Виктория |
1985 |
СДЮШОР – 4 |
Легкая атлетика |
|
Шевченко Игорь |
1986 |
СШ №20 |
Математика |
|
Яговкина Мария |
1987 |
ДХШ |
Изобразительное искусство: живопись, графика |
Приложение № 2
к распоряжению главы
администрации г. Владимира
от 03.10.2001 № 1591-р
Список педагогов стипендиатов администрации г. Владимира
по итогам 2000 - 2001 учебного года
№ пп |
Ф.И.О. педагога |
Учебное заведение |
Авдошина Юлия Константиновна |
СШ № 17 |
|
Андреев Александр Сергеевич |
СДЮШОР САМБО |
|
Андреева Валентина Николаевна |
Детская школа искусств № 3 |
|
Антонова Елена Ивановна |
СШ № 20 |
|
Балдина Лариса Петровна |
Детская хореографическая школа |
|
Бочаров Сергей Александрович |
СДЮШОР “Дзюдо - 88” |
|
Бурлакова Галина Григорьевна |
СШ № 17 |
|
Владимирская Людмила Константиновна |
СДМШ № 4 (капелла мальчиков) при Центре Хоровой Музыки Владимиро-Суздальской Руси |
|
Говоркова Надежда Константиновна |
Студия Декоративно-прикладного творчества “Светелка” ДТЮ |
|
Демидова Наталья Геннадьевна |
МУ КОЦ “Клуб”, детский клуб по месту жительства “Русь” (студия декоративно-прикладного творчества) |
|
Деревнина Светлана Евгеньевна |
Детская Хореографическая школа (ансамбль “Барокко”) |
|
Дмитриева Татьяна Дмитриевна |
Детская художественная школа |
|
Дынникова Аида Ивановна |
Студия “Книжная графика” детского клуба по месту жительства “Дом мира” |
|
Ермаков Николай Георгиевич |
Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева |
|
Игнатьев Андрей Валентинович |
Автомодельный клуб ДТЮ |
|
Калабушкин Игорь Николаевич |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Коткова Асия Анясовна |
Детская школа искусств № 3 |
|
Кудрякова Елена Васильевна |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Кузнецов Павел Викторович |
Областная Федерация по тяжелой атлетике |
|
Кучеров Александр Васильевич |
СДЮШОР – 4 по легкой атлетике |
|
Леонтьева Ирина Александровна |
СШ № 39 |
|
Лещева Вера Анатольевна |
Детская школа искусств № 6 |
|
Логинова Марина Ивановна |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Магомедов Надир Магомедович |
СДЮШОР единоборств |
|
Мадьярова Нина Васильевна |
Дом культуры молодежи, детская балетная студия |
|
Макаренко Андрей Викторович |
Судомодельный кружок ДТЮ |
|
Максимова Елена Владимировна |
Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ |
|
Малкина Раиса Ивановна |
СШ № 31 |
|
Маркин Эдуард Митрофанович |
СДМШ № 4 (капелла мальчиков) при Центре Хоровой Музыки Владимиро-Суздальской Руси |
|
Марьюшкин Виталий Александрович |
СДЮШОР № 2 по шахматам |
|
Мокеева Марина Валерьевна |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Нагорнова Ольга Юрьевна |
СШ № 39 |
|
Негодаев Юрий Юрьевич |
Студия Изобразительного искусства ДТЮ |
|
Осипов Жорж Дмитриевич |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Пешкова Раиса Васильевна |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Плотников Павел Николаевич |
СДЮШОР по легкой атлетике |
|
Поцелуева Светлана Ивановна |
Студия Декоративно-прикладного творчества “Светелка” ДТЮ |
|
Рассказова Надежда Евгеньевна |
Студия “Дизайн - класс” ДТЮ |
|
Рахманкин Сергей Сидорович |
Авиамодельный кружок ДТЮ |
|
Савина Тамара Перфильевна |
ДЮСШ плавания |
|
Савостьянова Татьяна Владимировна |
Детская школа искусств № 2 |
|
Самсонов Сергей Алексеевич |
СДЮШОР единоборств |
|
Сижанов Сергей Геннадьевич |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Солодов Сергей Леонидович |
Станция юных техников города Владимира |
|
Столяр Антон Игоревич |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Терещенко Алевтина Викторовна |
СДЮШОР – 4 по легкой атлетике |
|
Титова Екатерина Николаевна |
Детский фольклорный ансамбль “Жавороночки” ДКМ |
|
Ткаченко Игорь Иванович |
Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ |
|
Ткаченко Лариса Николаевна |
Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ |
|
Федосеев Сергей Валентинович |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Хорошева Марина Ивановна |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |
|
Чистякова Ирина Капитоновна |
Кружок “Музей страницы истории” ДТЮ |
|
Шахов Владимир Витальевич |
СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева |