Поздравление юбиляра

Поздравление юбиляра

21 июля свое 90-летие отметила труженик тыла Егорова Мария Михайловна. В связи с этим замечательным событием именинницу пришли поздравить от администрации Фрунзенского района главные специалисты, председатели КТОС № 9 и КТОС № 8 Ольга Квон и Виктор Титов. С добрыми пожеланиями вручили юбиляру поздравление от имени Президента Российской Федерации и памятный подарок, пожелали здоровья и долголетия.
Родилась Егорова Мария Михайловна в пос. Юрьевец Владимирской области в семье рабочих. В военные годы после ухода мужчин на войну все трудности тыловой жизни легли на плечи женщин, стариков и детей. Так ее военное детство прошло на колхозных полях за уборкой урожая. В послевоенные годы Мария Михайловна работала лаборантом в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Федеральный центр охраны здоровья животных». За свой 50-летний трудовой стаж она награждена Почетными грамотами, заслужила множество наград, поощрений и звание «Ветеран труда». Вырастила и воспитала дочь Татьяну, имеет двух внучек и двух прекрасных правнуков.
Желаем Марие Михайловне в свои 90 лет быть оптимистом, не унывать, стараться не болеть, для молодежи служить примером того, как можно дожить до столь почетного возраста. С Юбилеем!  


Источник:  Администрация Фрунзенского района
Опубликовано: 30.07.2020 15:28:35

Последнее изменение: 30.07.2020 15:28:35