Здравствуй, Новый год!

Здравствуй, Новый год!
  1 2 3 4 5  

Традиционное мероприятие к Новому году для ребятни и взрослых микрорайонов №№ 4, 5 и 6 состоялось 27 декабря во дворе дома №12 по ул.Северная. С приветственным словом и новогодними пожеланиями в адрес жителей выступили: глава администрации города Владимира Андрей Шохин и депутат Совета народных депутатов города Владимира, генеральный директор ООО «Жилремстрой» Артур Закарян.
Заводные шутки, игры в хороводах с Дедом Морозом и Снегурочкой, ростовыми куклами театрального коллектива «Пародис» МАУК «ДКМ» зарядили всех участников ожиданием новогоднего чуда. Атмосфера праздника передалась хороводу вокруг красавицы-елки, который собрал около 600 детей с родителями, бабушками и дедушками. В исполнении хора русской песни «Околица» прозвучали самые любимые народные песни и здравицы, также приятно удивили и порадовали всех присутствующих выступление муниципального ансамбля «Вишенка» под руководством Евгения Агапова, которые исполнили попурри из самых известных и любимых всеми песен.
Замечательным финалом стал грандиозный фейерверк и вручение сладких подарков каждому ребенку от депутата Артура Закаряна. Праздничное новогоднее настроение осталось с каждым в этот замечательный вечер.

 

Источник:  Администрация Фрунзенского района
Опубликовано: 28.12.2019 11:23:38

Последнее изменение: 30.12.2019 15:23:33