Администрация Владимира наградит победителей конкурса на лучшее оформление города

Администрация Владимира наградит победителей конкурса на лучшее оформление города

Завтра, 19 февраля, в администрации города Владимира состоится награждение победителей и лауреатов интернет-конкурса «Владимир - это мы. Новый год - 2020».

На встрече в формате «за круглым столом» представители администрации и предпринимательского сообщества обсудят вопросы влияния современной наружной рекламы и праздничного оформления на внешний вид городской среды.

Интернет-конкурс «Владимир - это мы. Новый год - 2020» проходил с ноября минувшего года по январь года наступившего на страницах администрации города Владимира в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и «Facebook». Материалы на конкурс могли подавать как предприниматели, так и жители города, которым понравилось новогоднее праздничное оформление тех или иных городских объектов. В результате было получено 106 заявок от 30 участников. Победителей определили и по результатам интернет голосования жителей, и по итогам работы профессиональной конкурсной комиссии.

Победителями по результатам голосования в социальных сетях стали:

- в номинации «Лучшее комплексное оформление здания (сооружения, элемента фасада) и прилегающей территории»: 1 место - ТРЦ «Растопчина», 2 место - ТРЦ «Копеечка», 3 место - магазин мужской одежды «Трувор»;

- в номинации «Лучшее оформление интерьера, витрин и входной группы»: 1 место - «Дом-музей пряника»  города Владимира, 2 место - пекарня «Добрые булки», 3 место - студия цветов «Луговая бабочка»;

- в номинации «Лучшее использование праздничной символики при оформлении»: 1 место - ресторан «По чесноку», 2 место - праздничное агентство «Однажды».

Победители по результатам заседания конкурсной комиссии:

магазин «ТРУВОР», «Дом-музей пряника» города Владимира, оптика «Лорнет», магазин «Малышки детишки», магазин «Метелица», Центральный рынок города Владимира, павильон «Цветы».


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 18.02.2020 16:42:59

Последнее изменение: 18.02.2020 17:18:49