English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на март 2020 года

Наименование мероприятия Дата, время проведения Место проведения Предполага­емое число посетителей ФИО ответственного,
телефон
Примечания
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-17.00
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова
(ул.Спасская,
д.4/6, кв.6)
100 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.
Лекции-сеансы различной тематики
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
3500

Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Выставка «Метеориты - гости из космоса»

Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00




Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)



3500



Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире



Ежедневно, кроме понедельника
10.00-19.00

Музей
«Старая аптека»
(ул. Георгиевская, д.3)
800 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» По заявкам

Музей
«Старая аптека»
(ул.Георгиевская, д.3)
300 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Творческие мастер-классы «Арт-Дружба» Каждое воскресенье
(по заявкам)

Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
50 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Выставка рисунка владимирских художников-графиков «Линия жизни. Жизнь линии» 29 января - 10 марта
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35)
1200 Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)

Фотовыставка «Первопроходцы Вселенной» 17 февраля - 05 апреля
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
2000 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Выставка «ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ»: к 270-летию Владимирской Духовной семинарии 28 февраля-15 марта
Ежедневно, кроме понедельника
10.00-17.00
Выставочные залы
(ул.Б.Московская, д.59)
100 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира В течение месяца,
по заявкам
(тир - каждая
суббота месяца
13.00
15.00
17.00)
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
400 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)


Цикл мероприятий, посвященных Масленице, среди которых:




- народное гуляние «Добрая Масленица» 01 марта
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
3000 Кадырова Л.Е.,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- народное гуляние «Масленичные забавы» 01 марта
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
5000 Кадырова Л.Е.,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- народное гуляние «Масленица в Загородном 2020!» 01 марта
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
10000 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

- народное гуляние «Гуляй, Масленица» 01 марта
12.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

10000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- масленичные гуляния «Веселая Масленица» 01 марта
12.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
900 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

- викторина «Праздник вкусного блина» 01 марта
12.00
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Сурикова, д.26)
10 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

- познавательная программа для детей «Масленица» 01 марта
19.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»
(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)
15 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Цикл мероприятий, посвященных Международному женскому дню, среди которых:




- фотоконкурс красоты «Весна Прекрасная» 01-08 марта
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
150 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

- выставка работ учащихся «Моя мама самая лучшая!» 02-07 марта
11.00-20.00
суббота
09.00-15.00
Детская школа искусств № 4
(мкр.Лесной,
д.5-г)
60 Ревин Е.В.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»
(45-53-58)

- выставка работ учащихся «Букет для мамы» 02-14 марта
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35)
600 Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)

- вечер отдыха «И это время называется весна...» 04 марта
17.30
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
70 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

- конкурсная программа «Супербабушка-2020» 05 марта
12.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
85 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

- концертная программа «Образ пленительный, образ прекрасный...» 05 марта
15.30
Библиотека-филиал № 4
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Егорова, д.10)
60 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

- праздничный концерт «Для всех женщин» 05 марта
18.00
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева
(ул.Д.Левитана, д.4)
300 Акопова М.В.,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»
(54-34-42)

- концерт «Мамин праздник приходит весной!» 05 марта
18.30
Детская школа искусств №6
им.
В.А. Солоухина»
(ул. Соколова-Соколенка, д.6 -г)
50 Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6
им.
В.А. Солоухина»
(31-53-53)

- праздничный концерт «С праздником, милые женщины» 05 марта
18.30
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- благотворительная акция «Женское лицо космоса», познавательная программа «Великолепная четверка» 06 марта
14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
30 Балабанов В.А., директор
МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
-
- концертная программа «Любимым, милым и родным!» 06 марта
16.00
Детская школа искусств № 7
(мкр.Оргтруд,
ул.Строителей, д.3-а)
80 Еремина А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»
(45-64-19)

- праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 06 марта
17.00
Детская школа искусств №2
им.С.С.Прокофьева
(ул.Кирова, д.11)
65 Пиляева Л.И.,
директор
МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»
(53-02-98)

- праздничный концерт «С добром, любовью и весной!» 06 марта
18.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
90 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

- праздничный концерт «Да здравствует 8 марта» 07 марта
время уточняется
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
50 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- праздничный концерт «С любовью к маме» 07 марта
16.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Спасское,
ул. Центральная, д.41)

40 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

- вернисаж-концерт «Образ пленительный, образ прекрасный» 07 марта
16.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

- вечер отдыха «Все только для тебя» 07 марта
20.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
50 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

- концертная программа «Дамский каприз» 08 марта
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
1000 Кадырова Л.Е.,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- праздничный концерт «Вам, дорогие женщины!» 08 марта
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

2000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- праздничная программа «Для прекрасных дам!» 08 марта
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
2000 Кадырова Л.Е.,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- арт-вечеринка KistiKraski 08 марта
13.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
60 ИП Семенов А.М.;
Загубний А.А., директор
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

- праздничный концерт «О ком поют мужчины - 4» 12 марта
18.30
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
300 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- конкурсная программа «Супербабушка-2020» 12 марта
13.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
100 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

- концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» и вокального ансамбля «Жавороночки» «Это все о тебе» 14 марта
15.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
300 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- выставка художественных работ «Весеннее настроение» 20 марта
08.00-20.00
Детская школа искусств №3
(Суздальский просп., д. 11)
100 Снежин А.Б.,
директор
МБУДО «Детская школа искусств №3»
(21-65-65)

Персональная выставка Татьяны Сарибекян 04-18
марта
Ежедневно, кроме понедельника
10.00-17.00
Выставочные залы
(ул.Б.Московская, д.59)
100 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Акция «Нескучный выходной в библиотеке» 07 марта
12.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Всероссийский хореографический конкурс «Весенние встречи. Владимир» 07,08 марта
09.00
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
1000 Культурный фонд «Алые паруса»;
Загубняя Н.Г., директор
МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Музыкальный спектакль «Это Русское раздолье...» 07 марта
15.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул. Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Открытие фотовыставки Александра Сергеенко «Слияние с природой» 07 марта
15.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
200 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

Областной конкурс «Краса народов земли Владимирской» 07 марта
15.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
450 Владимирская региональная общественная организация «Общественно культурный центр «ВАЙНАХ»;
Агапов Е.А., директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Эстрадно-народное ревю «Танцплощадка» 07 марта
18.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
200 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

Конкурсно-игровая программа «Вперед, девчонки» 09 марта
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
1000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Краеведческий час «Курская битва» 12 февраля
13.00
15.00
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
70 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Юбилейный концерт, посвященный 35-летию Народного коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» 12 марта
18.30
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
350 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Краеведческий час «Великие князья Владимирские» 13 февраля
13.00
15.00
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
70 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Познавательно-игровая программа «Хочу все знать» 14 марта
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
600 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» 14 марта
19.00
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) 70 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Музыкальный спектакль «Царевна лягушка» 15 марта
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Заседание краеведческого клуба «Добросельский» 17 марта
14.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Уроки мужества для учащихся школ города, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 17 марта
14.00
15.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
150 Управление образования администрации г.Владимира;
Загубний А.А.,
директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

Музыкальный салон на Соборной 17 марта
18.30
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
80 Колесникова Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев»
(45-15-69);
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

Благотворительная акция «Утро космической эры»
(к 55-летию первого выхода человека в открытый космос) - бесплатный показ видеофильма «Алексей Леонов. Прыжок в космос»
18 марта
15.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
30 Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Пюпитр-спектакль «Любовь во время холеры», исполнитель Заслуженная артистка России Ж.В. Хрулева 19 марта
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

Отчетный концерт вокальной студии «Влада»

20 марта
18.30
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
250 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Музыкальный спектакль «Кот в сапогах» 21 марта
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул. Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Викторина «Что за зебра пробежала?» 21 марта
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
600 Кадырова Л.Е.,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик» «Акварельный мир» 21 марта
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Весенний бал шансона 21 марта
16.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)

250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

Сольный концерт финалиста проекта «Голос» Гелы Гуралиа «Театр» 21 марта
19.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
450 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Международный День планетариев - просветительская акция «Астрономия для всех, астрономия для каждого». Лекции-сеансы:
- «Сказка о временах года»
- «Страна Настенкиных фантазий»
- «Звездный дом»
- «Чудеса на небесах»
- «Жизнь в Солнечной системе и за ее пределами»
- «Звездное небо в мифах и легендах»
22 марта






10.30

12.00


13.30
15.00
16.00


17.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
90 Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Музыкальный спектакль «Чиполлино» 22 марта
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Вокальный проект Виктора Чаусова
«90-е»
24 марта
18.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
100 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Игра-путешествие «Вас ждут приключения на острове Чтения!» 25 марта
10.30
Библиотека-филиал № 4
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Егорова, д.10)
60 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Отчетное мероприятие коллектива «Детская театральная студия «Parodiis». Спектакль «Наш маленький тортик» 27 марта
18.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
200 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Дискотека для школьников «Just dance» 27 марта
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
25 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» 28 марта
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул. Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Международный конкурс - фестиваль хореографического искусства 28- 30 марта
09.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
400 ООО «Азимут-Фест»;
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Музыкальный спектакль «Кащей бессмертный» 29 марта
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул. Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Развлекательная программа «Малышарики» 30 марта
18.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Спасское,
ул. Центральная, д.41)

35 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

Фолк-проект Народного коллектива фольклорного ансамбля «Жаворонки»

31 марта
18.30
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
350 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»


Каждое воскресенье
10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
100 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)



Опубликовано: 02.03.2020 13:27:56 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.