English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на январь 2020 года


Наименование мероприятия Дата, время проведения Место проведения Предполага­емое число посетителей ФИО ответственного,
телефон
Примечания
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова
(ул.Спасская,
д.4/6, кв.6)
100 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.
Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00




Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)




3500



Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Выставка «Метеориты — гости из космоса»

Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00




Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)



3500



Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире



Ежедневно, кроме понедельника
10.00-19.00

Музей
«Старая аптека»
(ул. Георгиевская, д.3)
800 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)


Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» По заявкам

Музей
«Старая аптека»
(ул.Георгиевская, д.3)
300 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит»
«Притяжение космоса»
02 декабря - 12 января
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
2000 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Персональная художественная выставка члена Российского Творческого союза художников России А.И. Волкова «Вот опять окно, где опять не спят» 06 декабря - 14 января
Ежедневно, кроме понедельника
10.00-17.00
Выставочный центр
(ул.Б.Московская, д.59)
350 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Художественная выставка «Здравствуй, зима!» 16 декабря-
15 января
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-18.00

Детская школа искусств № 6 им.В.А.Солоухина
(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)
500 Богушева Н.В.,
директор МБУДО
«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»
(38-12-27)


Традиционная выставка творческих работ «Рождественские узоры» 16 декабря-
21 января
09.00-17.00
Детская школа искусств № 7
(мкр.Оргтруд,
ул.Строителей, д.3-а)
100 Еремина А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»
(45-64-19)


Художественная выставка «Рождественская сказка» 18 декабря-
14 января
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35)
1200 Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)

Творческие мастер-классы «Арт-Дружба» 02, 04 -07, 12,19, 26 января
12.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
160 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Фотовыставка «Все кругом белым-бело» 13 - 31 января
Ежедневно
09.00 - 20.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
490 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)


Фотовыставка «Чудеса вокруг нас!» 13 января -
16 февраля
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
2000 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

В течение месяца,
по заявкам
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
400 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)


Цикл новогодних мероприятий, среди которых:




- развлекательная программа «Новогодняя ночь» 31 декабря
23.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
3000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

-новогодний вечер «Здравствуй, Новый год» 01 января
00.30

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»
(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)
50 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- праздничное гуляние
«Новогодний Маскарад»
01 января
01.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
5000 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)


- праздничное гуляние
«Здравствуй, Новый год!»
01 января
01.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
1200 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- интерактивная программа «Наступивший Новый год в сказку добрую зовет» 01 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- интерактивная программа «Зимний хоровод» 01 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
800 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- игровая программа «Звездное чудо» 01 января
15.00
ул.Георгиевская 250 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

- танцевальная программа «Новогодний вечер» 01 января
20.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»
(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)

20 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- игровая программа «Елочки - иголочки» 02 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- театрализованная программа
игра-приключение «Новогодний сыр-бор»
02, 03, 04, 06 января
11.00
13.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
1200 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

- детский праздник «Новогоднее чудо» 02 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
2500 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- концертная программа «Праздничные затеи» 02 января
12.00
ул.Георгиевская 250 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

- игровая программа «Хрустальная снежинка» 02 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
800 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- премьерный музыкальный спектакль «Чипполлино». Интерактивное представление у новогодней ёлки, дискотека 02 января
13.00
03, 04, 05, 06 января
10.30
13.00
08 января
10.30, 13.00, 15.30
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
440 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

- новогоднее представление «Хранитель времени» 03 января
10.00

Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

- веселая интермедия для самых маленьких «Новогодний фейерверк» 03, 04 января
10.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
200 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

- новогодняя сказка для самых маленьких «Снеговик и ёлка»

03, 04 января
10.00
12.00
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
200 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- новогоднее представление
«Синяя птица»
03, 04 января
10.30
13.00
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
200 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- новогоднее представление «Новогодье в стране чудес» 03 - 05 января
11.00, 14.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
5000 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- праздничная программа «Добросельские забавы» 03 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
1000 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- анимационная программа «Зимние приключения» 03 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- развлекательная программа «Веселый серпантин» 03 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
800 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)


-музыкальная интерактивная программа «Морозный сюрприз» 03 января
12.00
ул.Георгиевская 250 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)


- музыкальная сказка «Летучий корабль» 03, 04 января
12.00
15.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
200 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

- театрализованная программа «Зимняя сказка для мышонка» 04 января
10.00
11.30

Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
60 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Игровая программа «Ларец чудес» 04 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- познавательный семейный интерактив «Январские традиции» 04 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- народное гулянье «День Рассола» 04 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
3000 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- интерактивная программа «Зимние потехи» 04 января
13.30
ул.Георгиевская 250 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- праздничное новогоднее гулянье «Новый год на Мира» 04 января
18.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
400 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- развлекательно-игровая программа «Новогодний круиз» 05 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- квест-игра «Тайна лесного сугроба» 05 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- фреш-проект «Самовар-пати» 05 января
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
1000 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

- интерактивная программа «Заколдованная снежинка» 05 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- театрализованное интерактивное представление «Новогодний подарок или компьютерные приключения Саши и Даши» 05 января
14.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

- интерактивная программа «Зажигательное путешествие» 05 января
14.00
ул.Георгиевская 250 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- музыкальная программа «Песенная круговерть с Алексеем Молдалиевым» 05 января
17.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
450 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- познавательная программа «Это наше Рождество» 05 января
19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево»
(мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)
15 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- игровая программа «Белые снежинки» 06 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)


- интерактивная программа «Снежный бой» 06 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
1000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- творческая мастерская по изготовлению мягких игрушек «Рождественский ангел» 06 января
12.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)
25 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- музыкально-развлекателная программа «Праздничные мелодии» 06 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- развлекательная программа «Снежная мозаика» 06 января
12.00
ул.Георгиевская 250 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- развлекательная программа «Рождественские встречи» в клубе «Задушевные встречи» 06 января
18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
15 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- сказка-мюзикл «Волшебная горошина» 07 января
10.30

Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
100 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

- интерактивная программа «Рождественские узоры» 07 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей» 07 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
3000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- музыкально-игровой праздник «Рождественские забавы» 07 января
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
300 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

- праздничная программа «Рождественская сказка» 07 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
900 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- интерактивная программа «Рождественская звезда» 07 января
12.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Спасское,
ул. Центральная, д.41)

100 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

- интерактивная программа «Новогодний серпантин» 07 января
14.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Энергетик,
ул. Энергетиков, д.7)

300 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

- концертная программа «Рождественские встречи с Сергеем Артемьевым» 07 января
16.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

- вечер отдыха «Рождественские посиделки» 07 января
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
50 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

- игровая программа «Новогодняя фантазия» 08 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- анимационная программа «Затеи Снегурочки» 08 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- игровая программа «По новогодним тропкам» 08 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- развлекательная программа «Шумные игры» 08 января
12.00
ул.Георгиевская 250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

- вечер отдыха в любительском объединении «Кому за...»
«Рождество отметим вместе с танцем, юмором и песней»
10 января
17.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)
20 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

-танцевально-развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок...» 11 января
19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Шепелево»
(мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4)
20 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- Традиционная спортивная акция «VIII Забег Дедов Морозов во Владимире» 12 января
12.00
Театральная площадь - Соборная площадь 5000 Администрация города Владимира
- вечер отдыха «Новогоднее караоке» 17 января
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
50 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

- этно-программа «Экспедиция Север или в гостях у Снежного человека» 19 января
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
50 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Лекции-сеансы:
- «Куда исчезло Солнышко?»
- «Рождественская звезда»
- «Звездное небо в мифах и легендах»
03 января
12.00

13.00

14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Лекции-сеансы:
- «В гостях у Солнца и Луны»
- «Свидание с кометой»
- «Катастрофы в истории Земли»
04 января
12.30

13.30

14.30
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Лекции-сеансы:
- «Приключения Белого медвежонка»
- «Новый год шагает по планете»
- «Метеориты - гости из космоса»
05 января
12.00

13.00

14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Ежегодный праздник авторской музыки «Фестиваль друзей» 05, 06 января
18.00
Городской Дворец культуры,
Театр-студия
«Новая сцена»
(ул.Горького, д.69)
200 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)


Лекции-сеансы:
- «Сказка о временах года»
- «Антошкины истории на Земле и в космосе»
- «Чудеса на небесах»
06 января
12.00

13.00


14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» «Рождественские встречи» 06 января
17.00
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
360 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

3-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Русская летопись» 07 января
09.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
350 ООО «Первая фестивальная компания»,
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)


Исторический час «Битва за Москву» 09 января
13.00
15.00
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
70 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

VI Городская педагогическая конференция «Проблемы сохранения и развития исполнительской школы игры на струнно-смычковых инструментах».
«Италия и Россия. Взаимодействие педагогических традиций в обучении юных скрипачей и виолончелистов»
10 - 11 января
10.00
Детская школа искусств №2
им.С.С.Прокофьева
(ул.Кирова, д.11)
100 Пиляева Л.И.,
директор
МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»
(53-02-98)

Лекции-сеансы:
- «Космическое путешествие Муравьишки»
- «Спасти планету»
- «Рекордсмены Вселенной»
11 января
11.00


12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Развлекательная программа «Снежный калейдоскоп» 11 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Познавательная программа «Благо Дарю» 11 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
600 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- экологическая акция «Птичка-сестричка» 11 января
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
50 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Развлекательная программа «Заснеженное царство» 11 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Музыкально-развлекательная программа «Старый новый год на порог встает!» 12 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Святочные игры «Волшебная водица» 12 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
800 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Спортивно-игровая программа «День компьютерного вируса», посвященная Международному Дню без интернета 12 января
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Спортивная программа «Староновогодние гонки» 12 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Час литературного портрета «Ослепительно короткая жизнь» 12 января
14.00
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»
(Юрьевец, ул. Школьный проезд,
д. 4 )
10 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Познавательно-игровая программа «До Крещенья праздник святки празднует зимой народ...» 15 января
11.00
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Верхняя Дуброва, д.10)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Игровая программа «Какого цвета Новый год?» 18 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Лекции-сеансы:
- «Путешествие Незнайки на Луну»
- «Приключения Волка и Зайца в космосе»
- «Волшебница Луна»
18 января
11.00

12.00


13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Спортивно-игровая программа «Попробуй прокатись!» 18 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
1000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик»
«Всемирный день снега»
18 января
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
200 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Развлекательная программа «История новогодней игрушки» 18 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Исторический час «Михаил Сперанский и его след в истории России» 18 января
12.15
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Игровая программа «Волшебный клубок» 19 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Развлекательно-информационная программа
«Я - актер!»
19 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
600 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Игровая программа «А снег идет» 19 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Хроника одного писателя «Прекрасный мир удивительного человека» 21 января
11.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Заседание краеведческого клуба «Добросельский» 21 января
14.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

X Открытая городская научно-практическая конференция «Современное музыкальное образование, наука и культура: инновации и перспективы развития» 25 января
10.00
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева
(ул.Д.Левитана, д.4)
50 Акопова М.В,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»
(54-34-42)

Лекции-сеансы:
- «Проделки Луны»
- «Лунные приключения с Гномом-астрономом»
- «Прогулка по Зодиаку»
25 января
11.00
12.00


13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Цикл мероприятий, посвященных дню студента, среди которых:




- развлекательная программа «Учись, студент!» 25 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- развлекательная программа «Татьянин день» 25 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
900 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- праздничная спортивная программа «Спортивный зачёт» 25 января
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
200 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

День семейного отдыха «Вместе теплее!» 25 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
1000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» 25 января
19.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
80 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Познавательная программа «Угадай кто?» 26 января
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Спортивно-игровая программа «Шустрые сапожки» 26 января
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
800 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Игровая программа «Морозная мозаика» 26 января
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Занятия в творческой мастерской «Золотой ключик»
«Волшебная кисть»
26 января
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Литературный час
«Солнечные стихи Алексея Шлыгина»
27 января
14.00
Библиотека-филиал №9 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул. Юбилейная, д.38)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто».
Бесплатная лекция-сеанс «Блокада Ленинграда»
27 января
15.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
30 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Урок мужества «Слава героям, тебя, Ленинград, отстоявшим!» 27 января
16.00
Библиотека-филиал № 4
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Егорова, д.10)
15 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Народный арт-проект Виктора Чаусова «Вижу чудное приволье» 30 января
18.00
Дом культуры молодежи,
Княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
80 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»


Каждое воскресенье
10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
100 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)








Опубликовано: 09.01.2020 12:08:39 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.